Vous cherchez un club de MKF ?

Tous les contacts des clubs de Manchuria Kung Fu en France

Club d’Amiens (Somme)
Complexe sportif Vallerey
Rue Alexandre Dumas
06 59 47 23 80 – amiens@mkf-fr.com
FacebookInstagramTik Tok

Club d’Arras (Pas-de-Calais)
Avenue Jean Zay et Rue Emile Zola
06 33 69 89 51 – arras@mkf-fr.com
Page Web – FacebookInstagram

École de Beuvry-Béthune (Pas-de-Calais)
72 route nationale, Beuvry
06 33 69 89 51 – beuvry@mkf-fr.com
Page Web – FacebookInstagram

Club de Berck-sur-Mer (Pas-de-Calais)
Rue Lavezzary, Dojo du palais des sports
06 18 61 73 83 – berck-sur-mer@mkf-fr.com
Facebook

Club de Cambrai (Nord)
Rue du Château d’Eau, Gymnase Lycée Duez
06 33 69 89 51 – cambrai@mkf-fr.com
Page Web – Facebook

Club de Doullens (Somme)
Rue des 9 Moulins, dojo des sports
06 63 58 61 77 – doullens@mkf-fr.com
Page Web – FacebookInstagram

Club de Gonesse (Val d’Oise)
Rue Max Linder, Gymnase Christine Caron
06 07 69 82 10 ou 06 26 58 14 84 – gonesse@mkf-fr.com
Facebook

Club de Montreuil-sur-Mer (Pas-de-Calais)
Rue du bras d’or, salle COSEC 1
06 18 61 73 83 – montreuil-sur-mer@mkf-fr.com
Facebook

Club de Quingey (Doubs)
Rue Calixte II
06 82 20 60 20 – quingey@mkf-fr.com
Facebook

Club de Rue (Somme)
Rue du bosquet, gymnase municipal
06 18 61 73 83 – rue@mkf-fr.com
Facebook

École de Saint-Etienne (Loire)
38 rue Francis Baulier
06 33 71 89 45 – stetienne@mkf-fr.com
Page Web – FacebookInstagramTik Tok

Club de Vitry-en-Artois (Pas-de-Calais)
Rue du Collège
07 70 48 81 92 – vitry-en-artois@mkf-fr.com
FacebookInstagram

Vous souhaitez vous former et ouvrir votre club de Manchuria Kung Fu alors contactez-nous pour en savoir plus sur nos formations !

Vous vous demandez la différence entre une École et un Club ? Une École est un lieu dédié uniquement à la pratique de notre art martial, alors qu’un club est un lieu (souvent prêté par la ville) partagé par d’autres associations.